Заявка на расчет [email protected]

г. Санкт-Петербург,
пр. Маршала Жукова 78 оф. 27

Беспроводные GSM сигнализации

Беспроводная охранная gsm сигнализация

Беспроводная охранная gsm сигнализация идеально подходит для объектов, владельцы которых не желают нарушать внутренний интерьер помещений. Принцип работы основан на мгновенной передаче сигнала тревоги от извещателя до приемно-контрольного прибора по выделенному радиоканалу. Она незаменима в музеях, на выставках, очень удобна для использования в частных домах и квартирах, офисах, дорогих магазинах, салонах, ресторанах и т.д.

Достоинства и недостатки

Установив данную систему вы получаете целый ряд преимущества:

• Широта покрытия. Использование сотовой сети позволяет обеспечить надежную охрану объекта, находящегося на удаленном расстоянии.

• Датчики гарантируют мгновенное тревожное оповещение.

• Отсутствие проводов исключает их порчу злоумышленником.

• Возможность дублирования. Это значительно повышает эффективность защиты.

• Быстрота установки и демонтажа.

• Монтаж можно выполнять даже сразу после ремонта.

• Легкость использования. Управлять можно самостоятельно с помощью смс или звонка.

Наряду с массой достоинств она обладает и некоторыми недостатками. Основной из них – достаточно высокая стоимость. Также существует риск глушения сигнала, хотя и минимальный. Могут быть и ограничения по зоне покрытия. Обслуживание  требует участия квалифицированного специалиста – иначе возможны сбои в работе.

В её комплектацию входит:

• извещатели открытия двери или окна;

• ИК-извещатели;

• извещатели разбития стекол;

• брелоки тревожной сигнализации.

По желанию заказчика стандартная комплектация может быть расширена.

Беспроводные gsm сигнализации

Обзор моделей

На отечественном рынке покупатели отдают предпочтение:

• Стрелец-Интеграл;

• Контакт GSM-10;

• Eldes 364.

Сигнализация «Стрелец-Интеграл»

Модель отлично подходит для охраны больших объектов, поскольку дает возможность подключения дополнительных ретрансляторов, увеличивающих дальность действия передатчиков. Система очень проста в управлении, а тревожное сообщение может быть передан одновременно на 5 номеров.

Сигнализация «Контакт-GSM 10»

Она рассчитана на установку в офисах, магазинах, квартирах, жилых коттеджах, обладает тщательно продуманным дизайном, отличными тех. характеристиками и адекватной ценой. Стандартный комплект при необходимости доукомплектовывается. В случае проникновения злоумышленника сигнал «Тревога» передается на пульт охранного предприятия. Также предусмотрена возможность дублирования данного сообщения напрямую на телефон заказчика и рассчитана на автономную работу при отключении электроснабжения на период до 24 часов.

Сигнализация «Eldes 364»

Она отлично зарекомендовала себя для обеспечения безопасности дачных домов и квартир. Ее особенность в том, что она может одновременно работать с несколькими беспроводными зонами, одна из которых рассчитана на подключение не только охранных , но и противопожарных датчиков. При необходимости сигнал «Тревога» можно вывести на охранное предприятие, а также подключить 12 проводных зон. Помимо всего прочего, производителем разработано мобильное приложение, позволяющее пользователю удаленно управлять системой.

GSM сигнализация

Во сколько же обойдется покупка?

Цена зависит о ряда факторов:

1. Фирмы-изготовителя. Разумеется, что китайское изделие с пластмассовым корпусом будет стоить дешевле, чем более качественный и долговечный аналог.

2. Количества и вида беспроводных датчиков, входящих в комплектацию.

3. Количества и вида извещателей.

4. Наличия аккумулятора.

В среднем можно приобрести очень неплохую gsm охранную сигнализацию в пределах 20 тыс. рублей. Не стоит забывать и о стоимости проектирования и непосредственно установки системы.

сигнализация

«Меридиан» – гарантия качества и безопасности!

Компания «Меридиан» предлагает профессиональные услуги по подбору, проектированию, монтажу и обслуживанию охранной беспроводной сигнализации на любом частном и коммерческом объекте.

Мы подберем для вас наиболее оптимальный вариант системы, руководствуясь вашими предпочтениями и финансовыми возможностями. Наши специалисты быстро и очень аккуратно выполнят монтаж, настроят все датчики и в обязательном порядке протестируют систему. Вы также получите все необходимые инструкции по ее дальнейшей эксплуатации.

Персонал «Меридиана» обладает серьезным опытом работ и высокими моральными качествами. Мы располагаем всеми необходимыми разрешениями, лицензиями и допусками, предлагая своим клиентам только сертифицированный продукт отменного качества. На все виды услуг предоставляется хорошая гарантия.

Обращайтесь! Мы обязательно Вам поможем!

Получите бесплатную консультацию

Ответим на вопросы
Учтем особенности объекта и необходимые услуги

Работаем в Санкт-Петербурге и области

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Это бесплатно
и ни к чему не обязывает

© 2006–2024, ГК «Меридиан», официальный сайт
Скидка до 5000 ₽Получите персональную скидку!Ваша скидка: 5000 ₽