Заявка на расчет [email protected]

г. Санкт-Петербург,
пр. Маршала Жукова 78 оф. 27

Системы видеонаблюдения

Системы безопасности видеонаблюдения

Системы видеонаблюдения позволяют обеспечить эффективную охрану людей, частного и государственного имущества и вовремя предотвратить опасные инциденты в местах большого скопления людей. С помощью видеонаблюдения можно получить достоверную информацию о работе и перемещении персонала, обеспечить контроль и регулирование бизнес-процессов.

Они устанавливаются на станциях метро, вокзалах, в аэропортах, ТЦ, ТРК, супермаркетах, частных офисах, на предприятиях, парковках, в жилых домах, квартирах и других объектах.

Виды современных систем, их плюсы и минусы

Они делятся на 2 вида:

  • аналоговые;
  • цифровые.

Аналоговые в наше время используются достаточно часто. Чаще всего их можно встретить на объектах с небольшим количеством помещений.

К недостаткам относят: трудоемкость монтажа, слабую помехозащищенность, низкую мощность и, соответственно, ограниченность «покрытия» (до 50 м. при хороших условиях), наращивание зон наблюдения может стоить достаточно дорого.

К преимуществам: демократичные цены, надежность в работе, долговечность.

Цифровое видеонаблюдение позволяет обеспечить комплексный контроль на объектах с большим количеством помещений: в госучреждениях, жилых комплексах, торговых центрах, крупных предприятиях и др.

К преимуществам этого типа видеонаблюдения относят: очень высокое качество передаваемого изображения (при любой погоде), возможность масштабирования необходимого кадра, видеонаблюдение с записью и с последующим просмотром записи одновременно с нескольких охранных пунктов. Из-за отсутствия необходимости применять дорогие кабеля (используется интернет-кабель) монтаж обходится в умеренную сумму.

Сигнал не искажается даже при передаче на расстояние до 10 км. Очень удобна встроенная функция мгновенного поиска необходимой видеозаписи с любой камеры, предусмотрена возможность интеллектуального реагирования и увеличения в процессе эксплуатации числа зон наблюдения.

На что ориентироваться Заказчику при выборе системы. 

Все системы видеонаблюдения в СПб рассчитаны на решение ряда определенных задач.

В частных домах, квартирах, небольших офисах и т. п. объектах нет никакого смысла устанавливать дорогое сложное оборудование, нуждающееся в дорогостоящем обслуживании. Достаточно выбрать надежную и простую в эксплуатации систему.

Для крупных фирм или компаний очень важно, чтобы помимо эффективности, система имела возможность расширения и интеграции с другими системами безопасности. Такое оборудование стоит недешево (как и настройка его компонентов), но затраты того стоят.

Если планируется установить наружное видеонаблюдение, стоит «потратиться» и приобрести хорошие внешние камеры видеонаблюдения. Они не подвержены влиянию атмосферных осадков и всегда передают качественное изображение. Для внутренних помещений покупать их нет никакого смысла.

Популярные модели, цена. Что влияет на стоимость монтажа 

На отечественном рынке предлагается большой выбор готовых комплектов систем видеонаблюдения, включая видеонаблюдение с записью, рассчитанных на широкий спектр задач.

Цена монтажа зависит от множества факторов, поэтому указать конкретную цифру чрезвычайно сложно. Точную стоимость можно определить только после обследования объекта специалистом. Кстати, выезд специалиста в ГК «Меридиан» осуществляется абсолютно бесплатно!

Кроме того качественный монтаж включат в себя проектирование, настройку всех элементов, подключение видеорегистратора к сети интернет и многое другое. Поэтому полную стоимость работ лучше узнавать у компании, которой вы доверили проведение всех этих работ.

«Меридиан» – 100% эффективность!

Вы хотите приобрести или установить качественные и недорогие системы видеонаблюдения в СПб? Группа компаний «Меридиан» ждет вас уже сегодня! Мы предлагаем ОРИГИНАЛЬНУЮ продукцию отечественных и зарубежных производителей по одним из самых умеренных цен в Санкт-Петербурге! Все оборудование сертифицировано, проходит тщательное тестирование и отличается отменным качеством и надежностью.

Специалисты компании помогут подобрать оптимальный вариант системы видеонаблюдения исходя из индивидуальных особенностей объекта или помещения, обязательно ориентируясь на ваши финансовые возможности. Мы также предлагаем полный спектр услуг, связанный с проектированием, монтажом, сервисным и техническим обслуживанием, а также ремонтом систем видеонаблюдения любой степени сложности.

Обращайтесь в «Меридиан» и Ваша система безопасности видеонаблюдения НИКОГДА не подведет!

Получите бесплатную консультацию

Ответим на вопросы
Учтем особенности объекта и необходимые услуги

Работаем в Санкт-Петербурге и области

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Это бесплатно
и ни к чему не обязывает

© 2006–2024, ГК «Меридиан», официальный сайт
Скидка до 5000 ₽Получите персональную скидку!Ваша скидка: 5000 ₽